Лом титана ВТ-1-0 300,00 р/кг
Б-83 ГОСТ (Pb<0,35%) 1727,27 р/кг
Б-16 ГОСТ (Sn 15-17%) 350,00 р/кг
Серебро (контакты 80%) 21.3 р/гр
Серебро (контакты 60%) 16 р/гр
Палладиевые катализаторы до⠀40000 р/кг
Платиновые катализаторы до⠀20000 р/кг
Тантал 13000,00 р/кг

C Новым годом, друзья!

Уважаемые коллеги, партнёры - поставщики лома в «Ферроком»!

C новым годом 2019 от Ферроком

 

Уже совсем скоро придёт Новый год! Огромное спасибо Вам за то, что выбирали нас в этом году в качестве партнера - покупателя Вашего лома металлов. Я очень надеюсь, что сотрудничество с нами понравилось Вам, не разочаровало и не огорчило Вас. Поверьте, мы в «Ферроком» в этом году сделали многое для того, чтобы Вы с удовольствием работали с нами: обслуживание сделали более легким и быстрым, сохранив высокую цену на закуп Вашего металла. Сотни Ваших благодарственных писем и множество слов тому подтверждение.

И поверьте, нас это очень вдохновляет делать для Вас ещё больше - главное, то, что Вы едете к нам и не только с другого конца города, но и из других городов, областей, краев, республик, округов и даже стран, пишите хорошие отзывы и раз за разом выбираете нас. Для меня, как для директора «Ферроком», это самое важное в моей работе. Мы первые придумали акцию «Спасибо от Ферроком», в рамках которой возвращали Вам осенью и зимой 3 процента от суммы поставки, мы выдали несколько миллионов рублей и были рады это сделать, честно говоря. Мы за 2018 выдали около 15 миллионов рублей нашим самым дорогим клиентам - владельцам «карт постоянного клиента».

Мы потратили около миллиона рублей на новое весовое оборудование, чтобы взвешивать Ваш лом точнее и столько же на новое программное обеспечение, чтобы в том числе быстрее оформлять документы при приёме металла, десятки миллионов на новые погрузчики, пресса, грузовики и прочее - и все это для того, чтобы сделать Ваше сотрудничество с нами максимально быстрым, комфортным и выгодным.

Вы, наши поставщики, на работе для нас самые дорогие люди. Ради того, чтобы быстрее Вас отпустить, дать Вам больше денег, чем кто-то другой - мы, я и мои коллеги, а это сотни людей, часто работаем до глубокой ночи, а то и до утра: совещаемся, считаем, анализируем, принимаем и отгружаем металл и делаем еще очень много всего, но продолжаем оставаться первыми в сфере ломозаготовки в Сибири вот уже 5-6 лет! Да, мы тоже иногда ошибаемся, мы обычные люди. Многие из моих коллег очень молоды, им нет ещё и 30, но мы очень уважаем Вас, любим свою работу. Мы узнаем, что вам понравилось в работе с нами, а что и не очень. Мы меняемся и очень хотим, чтобы Вы нас не забывали и в Новом году приложим ещё больше сил к этому.

Я и мои коллеги, поздравляем Вас с Наступающим Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, счастья в жизни и хорошего достатка, пусть Вам улыбается удача весь 2019 год. А в канун Нового года произойдёт чудо и свершится Ваша самая сокровенная мечта, как в детстве!

Директор компании «Ферроком» Сергей Жидков, коллектив компании «Ферроком». С Новым годом, друзья!!!!

 

 

Свежие публикации
График работы в Новогодние праздники 27.12.2023

График работы в Новогодние праздники

Уважаемые поставщики! В преддверии Нового Года хотим познакомить Вас с нашим графиком работы в праздничные дни.

Читать далее
Первый футбольный турнир команды «Ферроком» 14.12.2023

Первый футбольный турнир команды «Ферроком»

В октябре 2023 года Компания Ферроком заявила о себе не только, как ТОП-заготовщик лома по Сибири, но и как футбольная команда, которая уверенно продвигалась по турнирной сетке ЛИГИ ТЕРАФЛЕКС

Читать далее
Чат с менеджером
x
Оставить заявку
x

Спасибо за сообщение,
Наш менеджер свяжется с Вами

Написать в Whatsapp